а вот интересно :-) в штатах,в мегаполисах :-) есть пробки на дорогах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4507)
даже и не сомневайся...есть, и еще какие!!!В список самых проблемных с точки зрения дорожного движения американских мегаполисов попали Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго и Даллас. Однако самое неблагополучная ситуация сложилась в Лос-Анджелесе. Около 35% времени за рулем жители этого города проводят в пробках
ТОП-15 городов мира с самыми ужасными заторами:
1) Сан-Паулу (Бразилия)
2) Пекин (Китай)
3) Брюссель (Бельгия)
4) Париж (Франция)
5) Варшава (Польша)
6) Мехико (Мексика)
7) Лос-Анджелес (США)
8) Москва (Россия)
9) Лондон (Великобритания)
10) Нью-Дели (Индия)
11) Нью-Йорк (США)
12) Йоханнесбург (ЮАР)
13) Бангкок (Таиланд)
14) Вашингтон (США)
15) Вроцлав (Польша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
И немалые .......
Верховный Наставник (122258)
не то слово))))
иногда - ещё хужее, чем у нас))
Верховный Наставник (132929)
В Китае, в городах с миллинным населением пробки - редкость. И местные горды тем, что попали в пробку и там стоят: у них все как в Европе!