Европарламент потребовал международного расследования убийства Немцова-ОПЯТЬ САНКЦИИ ЧТО ЛИ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498093)
Наверное, пора подключать голландских следователей,они быстро все расследуют, как с Боингом.
Голландский следователи - теперь это что то вроде английских ученых.
Они бы к осмотру трупа приступили через год.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343241)
Пусть начинают, я не против!!
Хранитель Истины (337262)
" Хороший был фильм "Петровка, 38" Там задержанный уголовник чего-то там потребовал, на что оперативник ( Лановой, кажется) ответил - "У девок требуй"!!!!
Повторила свой предыдущий ответ на подобный вопрос.
Наставник (72635)
пусть запасаются туалетной бумагой...
Просветленный (723284)
У них теперь на все санкции.
Даже если с Днем рожденья поздравить.

Не трожь г0вно - вонять не будет.
Верховный Наставник (100775)
а че они у америкосов не требуют расследования убийств афроамериканцев которых полицейские отстреливают.. или гуантанамо
Наставник (81460)
А что расследовать то?..Уже и виновных нашли и ордена раздали..
И кто их сюда пустит?
американский след ищут...
Наставник (78421)
Теперь будет "список Немцова"....
Кто про санкции спрашивал?))))))
https://news.mail.ru/politics/21357082/?frommail=1
Пора митинг создать всеРОССИЙСКИЙ чтобы ЕС ввёл протифф нас санкции
Наставник (27833)
НАС в нём нет , так , что по фиг .
Верховный Наставник (185296)
Нехай требуют - у нас ВЕСНА!!!!))) Всё по куй!!!!))) ржууууууууууууу)))))