Народ!!! Мандраж есть? Завтра ПЯТНИЦА и ещё и 13-тое))))) Вопрос..

Вы суеверны? Или для вас чёрная кошка через дорогу... семечки?
Или в отдельные страсти верите?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Я русская,вообще-то...)У нас всегда считался тяжёлым днём ПОНЕДЕЛЬНИК,13-ое...)))
Я на америкосовские выдумки не ведусь.)
Кошек люблю ЛЮБЫХ!)))
Пустые вёдра приятнее полных-ЛЕГЧЕ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Нет... но плюнуть три раза через левое плечо, не помешает...
Однажды в пятницу 13 меня обокрали и избили. Отныне это мое любимое число, на всякий случай
мне как то П у меня кв 13 и черных кошек я люблю
Наставник (58621)
а у моей единственной подруги завтра день рождения )) И число 13 - самое позитивное для меня ) Не суеверна
Мудрец (22599)
Я суеверный. Однажды мне черная кошка дорогу перебежала, я притормозил, чтобы не сбить ее, у уже метров через 50 сбил человека. К счастью без последствий.
Еще был случай, случайно разбил зеркало в ванной. Через неделю попал в больницу, прооперировали так, что благодаря врачебной ошибке я уже больше никогда не смогу бегать.
Так что у меня нет причин не верить в суеверия, но пятница 13 для меня как то не значит ничего, бед завтра не жду из за этого.
13- мое счастливое число ))
давненько я киношку не смотрела , надо сегодня пересмотреть
Верховный Наставник (101033)
13 - моя любимая цифра!)
Я вообще не суеверная.
Хранитель Истины (271871)
Как, опять???!? Подряд два месяца пятница 13-е??? Ниччего себе!
Я не суеверна! Но на завтра никаких дел! И никакого ножа в моих руках! ))
Наставник (87715)
Пятница мой день.Венера покровительствует любви и красоте.так что ..тьфу на число.Главное пятница!:)
какие еще кошки и пятницы?
меня по жизни преследует "проклятие пустого ведра"
иногда, когда на дело важное иду, могу даже два ведра встретить - ну это если я с первого ведра не развернулась)))
Я не суеверна совершенно. И "страшные" числа меня не пугают. Скорее даже наоборот, люблю всякого рода чертовщинку.
Верховный Наставник (153347)

мы тренированны!