Советник (3886)

А вы знаете,что если в томскую тайгу завести ТДВшницу,то мультиоргазм ей обеспечен!?=))

Апельсинка,есть ещё весна и осень,когда нет комаров,мошки и клещей.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
...Томская Тайга звучит просто музыкой и отдается исТомой в теле......))))))

Врешь либО??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проходили. Знаем)
Магистр (1114)
Откуда там мультиоргазмы?! Зимой сугробы по пояс, летом комары с мошками (да и клещи тоже)...... Нееее, я туда точно не пойду! ))))
оргазм нинай, но сквирт ей обеспечен...будет цать...кипятком))))))))))))