Вы бы хотели пожать руку живому Путину?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77731)
Нет не хотела бы. Говорят,у него очень тяжёлая рука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А что, уже есть выбор?
Верховный Наставник (132812)
С таким контингентом не здороваюсь за руку.
Даров!
В данный момент я уже не знаю, чего бы мне хотелось больше - чтобы он был жив или чтобы слухи подтвердились.
Просветленный (622869)
На Рождество к нам в мое родовое село приезжал..кое кому из земляков жал руку..и быстро уехал..пока там в ближайших селах заводили свои тачки,чтобы приехать в эту церковь - его и след простыл.. Путин будет жить вечно, его небеса для России хранят, так что - не дождетесь.!
Верховный Наставник (132929)
Ключевое слово "живому" или "Путину"? Все зависит от определяющего смыслового слоя вопроса.

Хотя... неее.. не хотел бы. Зачем?
Руку я ему жать не хочу, потому что он мне крайне неприятен. Но всё равно хотел бы пожелать ему здоровья либо выздоровления если что. Потому что я не злодей какой-нибудь кровожадный...
Мудрец (18238)
Скажу по другому: я просто хотел бы пожать руку своему президенту!
Хранитель Истины (493183)
На хрена???
Хранитель Истины (371180)
а почему бы и нет
Наставник (59452)
схерали ?)))
Да ладно....это просто очередная пиар-акция,чтобы поднять рейтинг перед очередным рывком

а руку подать.....не знаю,у меня разве будет выбор,если он протянет свою?
Верховный Наставник (121736)
нет толку от этого не будет я вот кириллу патриарху пожал ..а святым не стал ..
Верховный Наставник (218737)
Нет. Не люблю толпу)
Просветленный (541983)
под носом у европы можно!!.

Наставник (88080)
Не рано... хоронишь?
Наставник (74476)
очень.
и сказать ему..ТАК ДЕРЖАТЬ!
поцелую в Щеку даж!
Хранитель Истины (345422)

Ono
Наставник (67296)
Оставьте уже дядьку в покое. Задрали комментировать. Идефикс, что ли...
Мудрец (12306)
Оторвать бы ему руку я хотел)
Наставник (43369)
нет . !! этот человек по приказу которого оккупироавли мою страну ! гореть ему в аду !!!!! )) ПРИВЕТ Уважаемый !