Кто вас учил играть в бильярд?

Ну и как успехи? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бильярд это мой второй можно сказать хлеб )) уфффффф люблю этот звук когда шар с звуком падает в лузу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Степан Семеныч Ливерпуль, ты его помнишь?))
Хранитель Истины (288230)
Все по немножку и все зря
Просветленный (714911)
Привет! На отдыхе в Египте случайно познакомилась с профессиональными игроками. Они и научили. Сразу сказали, что удар у меня хлёсткий!) Катаю шары только в отпуске, так что далеко не продвинулась
Никто( Не умею.
Просветленный (794109)
Один чувак)
Я давно не играю, так что наверное так себе))
НИКТО.Я НЕ УМЕЮ.
летом он у нас на улице на площадке стоял в отведенном для него месте,
играли с утра до ночи, не научиться было невозможно )
Верховный Наставник (105284)
да один знакомый учил, когда мне лет 15 было) я с трудом кий держала)) но с тех пор я нмного научилась)) играю хорошо)