Слушаю А. Гордона... он говорит, что Мужчине от Женщины нужны лишь две прямо противоположные вещи..

... это любовь и покой... а роль Женщины своими "усиками" определить... в какой момент что именно Мужчине нужно? а Вы согласны? какая главная роль Женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
Так вот Гордон же мужчина...ну почему они не думают что нам тоже от мужчины нужны лишь любовь и покой?))
Я с ним согласна...но эти вещи должны быть взаимны, тогда будет полная гармония ))

Добрый вечер, Оксана ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
про усики это он верно сформулировал, но про любовь и покой я бы не согласился
Верховный Наставник (125113)
Разным мужчинам от женщин нужно разное.
Одним - практически материнскую заботу - вплоть до педикюра и вынимания косточек из курицы - вдруг любимый поперхнётся?
Другим - волнующее ощущение духовной близости и интеллектуального интереса, общие увлечения и т.п.
Третьим - безудержное экпериментаторство в сексе6 50 оттенков серого, розового и даже коричневого
Четвёртым - командир который ясно и чётко ему скомандует - какие носки одеть, как шнурки завязать, когда говорить и когда молчать.
Пятым - недвусмысленная уверенность, что вот эта, конкретно эта женщина никогда и никуда от него не денется в 40 лет с четырьмя детьми на руках, как вариант.
Поэтому усики усиками, а жизнь - жизнью...