Чо-то достало уже это все, когда уже закончится эта украинская возня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24808)
Когда Путин уйдёт на пенсию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы, не скоро...
Хранитель Истины (317704)
мы тоже часть информационной войнушки...гордись))
Наставник (52965)
после выборов... жди)
Советник (3652)
А чё тебе надо?
Торговать? Передок своей жене брить?
У тебя есть великолепный шанс погибнуть за Родину,чем влачить своё жалкое существование.
Не хочешь воспользоваться?
Хранитель Истины (366827)
в мае. 25 мая начнутся выборы . конечно,сколько там будет интриг ,угроз и международного поливания грязью-бог ведает .но это-отправная точка решения проблем .
Магистр (2032)
Да уже все озверели! Но это же политика, зверюга, а она не знает таких мелочей как "достало". Мы заложники этого ада. К тому же здесь укров большинство, а значит мы вынуждены будем это безобразие терпеть еще оч. долго.

Чувак, думай о бабах, забудь об Украине, думай о бабах! Ты должен жениться! Я - за тебя!
Хотя...ты можешь жениться и на украинке! да. Девочки там красивые во множестве. Т.ч. - надо бы нам обоим подумать. Только не дуру бы выбрать. Выбирай.