что будет с жителями Крыма и Севастополя?

ведь они не хотят евроинтеграции и не желают видеть в правительстве бандеровцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15113)
автономию хотят соорудить.. читаю вот новости...
а вообще вот:
"Порою хочется кричать
Душа болит за милый город.
Порою хочется кричать
Как хочется порой кричать:
«Что ты Россия натворила?
Какая же ты к чёрту Мать?
Взять Севастополь и отдать,
Где ум и сердце твоё было?».
России верные сыны:
Нахимов, Лазарев, Корнилов,
Здесь бушевали две войны,
Зловещие раскрыв горнила.
Пример Отваги, Чести, Воли,
И Мир запомнил навсегда,
Места, знакомые до боли,
А ты о них забыла что ли? "

26.07.2005 г. Гражданские стихи. Владимир Котов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Скорее всего Крым станет независимой республикой Крым.
Мудрец (19264)
Участь Приднестровья их ждёт.
Верховный Наставник (148075)
Янукович еще его китайцам сдал в аренду. Надеюсь они не пустят их к себе. Ведь китаезы как саранча, все уничтожат на своем пути.
Если здоровые силы найдут опору в большей части населения, то проведут референдум и отделятся, особенно под угрозой китайской экспансии....только Турция тоже имеет виды на Крым и действует через крымских татар, которые вообще не признают республиканскую и региональную власть, сформировали свой менджлис, который тайно финансируется Турцией, решают свои земельные и экономические проблемы
Советник (4895)
бендеровцы выселят всех не украинцев