Вот такой вопрос: вы выполните просьбу(требование) друга, если это - каприз(внутри)

По крайней мере, вы - уверены, что никаких оснований для того, чтобы поступать так, как хочет ваш друг-нет.
И вам это не по душе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
выполню.
(тем более, если мне это нетрудно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223564)
Будет зависеть от каприза.
Если надо что-то своровать - я пас.
А если ему позарез нужна летающая детская моделька, а я считаю это неприличным -
исполню каприз!))

P.S. Речь НЕ о "требовании", естественно
(друзья никогда ничего не требуют).
Было такое и не раз...)
Мирила я их,хотя мне это было не по душе...
Мудрец (24644)
Если друг болен и каприз не заставит меня переступать через себя- выполню.А если здоров,то пусть сам свои капризы осуществляет,без меня.