Знаете, что хочу у вас спросить....Когда на огород поедем в гамаке качаться?))

Кто ко мне поедет помогать копать ?? у меня есть многА лопат )))

яблочком угощу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73842)
Я согласная копать! Лишь бы уже от своей работы отдохнуть)))
Выезжаю, гамак прихватила! Приветик, Прекрасный Йожег!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Так ты отдыхать зовёшь или работать? ))))

Привет! ))))
Верховный Наставник (140165)
Я в апреле поеду, навещу, муж агв регулярно проверяет...
Верховный Наставник (100076)
Я вам могу наш мотоблок одолжить, лопатами уже года 2 не копаем...) страшно вспомнить такой "отдых на даче".....
Верховный Наставник (164493)
В огород поедем только в мае.
Верховный Наставник (169219)
я в гамаке, чур, качаться! готова летом!
Давай лучше ко мне на дачу, там лопат нет, но есть мангал и минибар :)) Трезвенникам, так уж и быть и лопату найду, если уж совсем делать нефик :))
Гроссмейстер (9124)
Петунью посеяла ужо?)Не, я копать не хочу!,хочу не копать!))))
Наставник (27670)
у меня там жена уже пять кв.м. рассады насадила!) Хочу подарить ей на восьмое,какойнить необычное,красивое растение,только не опредилился,ещё какое! Ждю подсказок!!! Прывед!