Знаток (268)

Щас котлеты буду жарить из курицы))С чем любите котлеты есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26632)
Я только из курицы всегда и жарю. Вчера 24 штуки сделала. Вчера ела с малым количеством чечевицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
с пюреа сами котлеты с мясом
Хранитель Истины (343900)
А у меня жарится в духовке пирог с клюквой
Верховный Наставник (150618)

Хранитель Истины (380763)
С пюре, или с отварной картошечкой мелкой с чесночком и сливочным маслом!
Верховный Наставник (116464)
Рыбные - вкусно и легко организму .
Наставник (27833)
Ну , теперь ( после 30кг. курятины ) будишь в туалет курами "ходить" .............. А может ........... станешь яйца "нести" куриные ..
Наставник (39278)
Куриные только с рисом и салатом из помядоров и огурцов,ляпота..
Просветленный (622957)
С хлебом...)