Что будет, если после Путина к власти придёт Кадыров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5622)
если честно,то очень страшно. Сталин и Гитлер в сравнении с ним будут мелкими пакостниками. Этот человек не умеет держать себя в руках,то призывает к убийствам,то кричит на стадионе провокационно. Политик должен быть сдержанным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не долго ждать осталось.увидите воочию.
Верховный Наставник (213885)
Столицу перенесут в Грозный.
Там красиво и понаехавших меньше)
Наставник (33960)
Мне уже н.а.с.р.а.т.ь...
10% населения России сгонит на кирпичные заводы у себя, остальных вырежет
да, походу он и придёт..приведут под белы рученьки
Наставник (27235)
Ничего хорошего, определённо.
Просветленный (622621)
А как это - "придёт"? ну,пусть приходит...-на выборы..у нас баллотироваться в президенты многим кандидатам можно..а там как народ решит.
Гроссмейстер (9591)
Думаю что ничего хорошего. Один горец уже правил Россией, вернее СССР. Хотя тот подобрее нынешнего вроде был. Всё-таки из грузин, христианская цивилизация...

Хранитель Истины (252991)
Все поцреоты побегут делать обрезание и наперегонки наниматься в чеченские кабаки танцорами, исполнять танец живота!
Наставник (43118)
тогда евреям кранты