Любовь 83% россиян к Путину безгранична? Или Крымом ограничится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
83% россиян не Путина любят, а фигеют от информационной войны пендостана против России, где и такие, как ты шестерят помаленьку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (105915)
Когда, сменив риторику,
пропаганда этим процентам
начнёт вещать,
что Путин плохой
(развенчание культа личности)
эти "ура-патриоты"
первыми вознегодуют
и полюбят нового
безальтернативного лидера.

(кстати, уже скоро)
Верховный Наставник (110919)
А у 85 (!) % россиян к Путину не любовь, а уважение и согласие с его линией противостояния с США и НАТО. И все.
И хоть разорви свою задницу на британский флаг

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Ты ж Куда То Там Зарылся, Решил Выползти?
Перейдёт на Кадырова. Ну или на того, кто там будет править, прикрываясь, как обычно, Медведевым.
Хранитель Истины (341917)
Любой американец или европеец посчитал бы за счастье иметь такого президента, просто они бояться это сказать.
Шо то я не понЯл - вы радуетесь или критикуете?
Наставник (39278)
Ну 83% идиотов всё таки завышенная цифра,не надо так плохо думать о россиянах,не всё ещё потеряно.К сожалению есть опасения ,что Крымом может и не ограничится,но тогда эти проценты могут перейти совсем в противоположное качество.И так в мире 99% населения понимают.что это за идиот.