Вчера было градусов под 20 тепла...а сегодня всего 8..такие перепады! а у вас как?

Республика ВАСЯ..(Воронежская автономно-суверенная ямперия)
Вчера бодрость была..солнышко,тепло...а сегодня как разбитое корыто..Эт пиндосы точно...климатитческое оружие против нас применяют..))))))))
Дополнен 9 лет назад
Какая то хмарь стоит..пасмурно..и ветер снова холодный...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
У нас тоже самое. Вчера было за 30 тепла, а сегодня +20, ночью дождь шел. Сейчас очень хорошо, тепло солнышко светит, воздух после дождя чистый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
У Нас снег и минуса.
А у нас вчера 8 тепла было
Москва
Мудрец (14144)
Вчера было 140 на 80, а сегодня 160 на 90.
вчера+9, сегодня +11. Солнце светит.