Хочу у вас поинтересоваться на фото колокольня церковки какой и где ей место красоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111570)
Вологда.
Церковь Сретения в Заречье.

Сретенская церковь построена в 1731 году.
В ее архитектуре слились поздно пришедшее в Вологду русское барокко и традиционное русское узорочье XVII века.

Основная часть храма - сильно вытянутый в высоту куб, увенчанный пятью главами на тонких барабанах, с трапезной (теплая церковь) и связанной с ней с западной части колокольней и крыльцом.
Фасады украшает широкий карниз с фигурной кладкой из кирпича в виде кронштейнов-городков.

Тот же мотив использован на барабанах главок, на фасаде трапезной и на трехъярусной колокольне.
Углы здания оформлены парными пилястрами. Под карнизом, на пилястрах, наличниках и фронтонах помещены вставки из поливных фигурных изразцов - уникальная для вологодских церквей этого времени деталь. Замечательны богатые наличники окон, сочетающие мотивы русского узорочья с новыми формами, пришедшими в русскую архитектуру в Петровское время ("рваные фронтоны").

В настоящее время церковь закрыта.
Wikimapia утверждает, что здание церкви занимает общежитие работников культуры.

Церковь Сретения Господня