Девочки, что вам можно подарить рублей на 500-600? Я уже голову поломала,

что купить на 8 Марта единственной сотруднице мужа. Ему мужской состав коллектива доверил выбрать и купить ей подарок....
Вот жмоты они, да? Могли бы и побольше скинуться... так нет же! 150 рэ с каждого...
350 рублей на букет. остальные на подарок. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы подарок тогда не покупал, что позорится то, букет побольше и красивей на все бабки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вино и конфеты.... ну так скромненько
вино за 300-400 и на остальное конфеты)
приходи с бутылочкой мартини
блин и вправду поломаешь...красивую небольшую статуэтку и букет...может хватить...что то из феншуя)что то любовное...
Наставник (50482)
шалфей покурите вдвоем))
Купить на все деньги букет.
Гроссмейстер (5422)
лучше всего на все деньги букет....чем какую нибудь фигню....а на такие деньги получится приобрести фигню:))))
Хранитель Истины (391152)
Так прямо деньги и дарить надо.... сама придумает, как их потратить....)))
Мудрец (15127)
противозачаточное