.
Мудрец (24138)

Когда тебе радостно, ты с кем-то делишься своей радостью или всё себе, всё себе?)))

Доброго денёчка всемммммммм))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И хорошим и плохим тоже делюсь! Плохим,наверное,не стоило бы,но не могу! Такой я человек!
Приветик,Аня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Снаружи-то нет ничего.
Верховный Наставник (137814)
Делюсь с теми, кто находится со мной в эти минуты)
Добрый день)
Хранитель Истины (379588)
Радостью делюсь со всеми, от этого становлюсь счастливее.
О , как раз только что посмотрел на одном сайте интересную информацию , радует , делюсь с тобой

,,Россия.
Однажды 12-летний Вадим из Минусинска нашел около дома маленького воробья. Ответственный и добросердечный школьник выходил птенца. Теперь воробей по кличке Эбби не отходит от своего спасителя ни на шаг.,,

Да...с сыном и в скайпе с друзьями...)
Добрый день!