а в химчистку как часто вещи сдаете? и вообще пользуетесь такими услугами?

чего то у нас они
как грибы после дождя
все открываются и открываются новые))

я каждый сезон сдаю им пальто, пуховики
некоторые платья (которые только для сухой чистки)
раньше рубашки белые мужские тоже там только стирала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78954)
Самый любимый мой Вопрос здесь, на Ответах: "Я постирала пуховик, он внутри весь свалялся, что мне делать?" )))) В таких случаях я отвечаю крупными буквами: "В ХИМЧИСТКУ НАДО СДАВАТЬ!" ))))
Считаю, что хорошие вещи надо сдавать в химчистку, они дольше сохранят форму и будут дольше носиться. Также и насчёт выведения пятен. Начнут тереть всем подряд, итог плачевный. В этом деле предпочитаю довериться профессионалам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Для этого у меня есть жена...
Наставник (32774)
шубу сдавала,дубленку...а вот платье испортила сама...
нечасто
только верхнюю одежду
кожак и дублёнку в стиралку не закинешь..
пуковик хочу сдать первый раз в жизни .и куртку как то сдавала,но мне ее подпортили,цуки .мужнины костюмы сдавали ,пиджаки же на руках не постираешь.
верхнюю одежду регулярно, 2 раза в год ковры и зимой в основном - постельное белье стирать
Сына костюм школьный,часто.Пуховик свой(его детским обозвали).шубу сдавала.
Ono
Наставник (67296)
Обнаглели. Три раза почистил - считай, куртки нет. Уж, лучше на руках стирать - и пипец честный, и винить некого, и полторашку каждый раз не отстегивать
Хранитель Истины (269864)
Три мущинки в доме водятся, в костюмах любят ходить... вот их и сдаю регулярно.
Верховный Наставник (101033)
практически не пользуюсь.
Покупаю вещи, которые не нуждаются в химчистке.
Сдавала только пиджаки мужа, но т.к. он их не носит(кроме как на свадьбы и на похороны)- то и сдавать их не часто приходится)
Наставник (49570)
Осенью сдала светлое пальто,машина обрызгала меня.
Пятна так и остались,а деньги сняли.