Мужчинам нужны любовницы для воплощения фантазий, которые их жены осуществляют со своими любовниками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6079)
Есть такое дело! ))) Не все хватает смелости попробовать с мужем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я лучше со своим Мужем буду.

мужчинам нужны любовницы, потому что жены в зассаных халатах и в жо-пу не дают.
привет!)
Наставник (54797)
В красивой одежде жены, в зассаных халатах сейчас никого нет.
Просто мужчины завистливы, и им кажется. что где-то лучше
А может он жену не умеет обслуживать как надо, а любовница молчаливо терпит все