Советник (4521)

Кто-нибудь знаком с опытами Виктора Гребенникова?

Помимо создания платформы для полётов, у него было ещё несколько бытовых разработок - кто-нибудь пробовал применить их на практике?

Кстати, из описаний его полётов я нашла для себя кое-что интересное, например, стало возможным объяснить провалы в земле типа тоннелей без отвала земли... и ещё есть интересные моменты...
Для тех, кто не знаком с его опытами:

http://nepoznannoe.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=1146
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1339)
Одно время его "дневник естествоиспытателя" был моей настольной книгой..Сейчас работаю по теориям Теслы и Серла..даже результаты есть, правда только поисково-копательного характера..)))

зы.
Сами мы из лесу, люди мы дремучие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надя - ты аккуратней с техникой- в конце квартала могут галоперидол бесплатно и не дать тебе ...
Гроссмейстер (5061)
нет...я не знакома))))
Гроссмейстер (5179)
Нет, не знаком. Хотел почитать, но первая надпись которая бросилась в глаза "эксперимент с усилением ПРИРОДНЫХ ПОЛЕЙ" на проч отбил охоту читать.
Специалист (979)
Был такой запевала только звали его не Виктор а Борис