Я татарин,я татарин,человек простой,внешне я солидная девушка с русскою душой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Мен сен яратан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Сколько и какой крови в нас бы не было, мы все дети русского народа! Все братья и сестры...пока не поженимся!)))
Верховный Наставник (186599)
мен татар, мен татар, киши оддий, ташқаридан қараганда мен солидная қиз билан русскою қалби билан...

Сегодня у нас день истоков я так понимаю)))
Мне то ли гапак танцевать, то ли калинку-малинку петь, то ли шома бас повыкручивать))
Наставник (87195)
И я по папе - ТАТАРИН,
а по маме - РУССКАЯ ...
Не важно какая национальность -
лишь бы человек был ХОРОШИЙ ...)
Я беларус!Чуток поляк! Чуток украинец! Я вообще о людях по национальностям не сужу! Везде есть разные люди(хорошие и плохие))