Гроссмейстер (7040)

А почему по уровню жизни столица Ирака оказалась на последнем месте в Мире? Там же были американцы.

Лидером рейтинга оказалась австрийская столица Вена, на втором месте – швейцарский Цюрих, на третьем – новозеландский Окленд. Наименее комфортным городом для жизни был признан иракский Багдад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну у них сейчас вот так получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А Москва на каком?
Верховный Наставник (198125)
В Багдаде всё спокойно))) А это такая скука и тоска)))))
.
Советник (2698)
Потому, что в стране идет война - так трудно понять?

А уровень жизни с приходом американцев в Ираке однозначно вырос.