У вас было такое, что действия человека не совпадали с его внешностью и поведением??))) вот парень наглый, обаятельный, самоуверенный, а неееееежный такой, что аж тошно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
есть друг семьи. двухметровый, со внешностью убийцы. более доброго и застенчивого человека, чем он, я не встречала)а однажды в гостях на даче у друзей я гоняла по хозяйству одного худенького , маленького паренька с чистыми голубыми глазами. на меня смотрели с удивлением. а потом сказали, что этот парень прошёл все горячие точки и убил столько людей, что лучше не думать об этом и его даже свои побаиваются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (523001)
Бывало
Наставник (88080)
Ну надо же... ни одной положительной черты... урод какой-то. ))))))))))))))))