Обычным людям легче найти себе пару, нежели чудакам? :)

Нетрадиционный для меня вопрос.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
Все, кто хотят, пару найдут. Нужно самому себя принимать таким, как ты есть, а не комплексовать.

Вот ответила и вспомнила, как ехала в поезде и вдруг попутчица заходит: одета нарядно, в волосах цветок, как у Кармен. "Ну, - думаю, -цаца."А в разговоре оказалась простой и одинокой по жизни. Не повернулся язык сказать ей, что вот эта карновальность-то и отпугивает от неё партнёра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Я когда в школе не учил уроки, часто пару получал, сколько не чудил у доски)))))
Верховный Наставник (143920)
У меня такое чувство что мы все немного ЧУДАКИ!
Мудрец (18099)
Фортуна, лотерея... И тем, и тем.
Но, может зависеть от харизмы человека, его обаяния, а, также, приобретённых качеств - опыта, умения подать себя, степени чудачества, много от чего.

А в чём нетрадиционность для тебя вопроса?
Аааааа... Только не говори, что замуж собрался, как я давеча жениться. ))) Миронова наслушался. Паняяяятна..