почему не могу выйти насовсем?)) вот сколько раз думала бросать ответы.. а ведь тянет всё равно.. почему тянет то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Патамушта мы очинь милыя тут фсе... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм, какая ты верная))))
Хранитель Истины (303201)
К людям наверно, некоторым?!)))
Я бы тоже давно ушла....если б не онЭ...)))
Потому что ты без меня ну никак не сможешь!
скучать будешь))
Верховный Наставник (105284)
так и появляется интернет-зависимость))
это один из тех вопросов, на который нет ответа
Верховный Наставник (128038)
Привычка-вторая натура.Мы привыкли именно так проводить время,привыкли к людям,к ситуациям,нам уже не так интересно но зато спокойно и мы возвращаемся.Но если ответы мешают,а мешают они многим,то надо менять свои привычки,натуру.
Я вчера перечитывала старые ответы-вопросы..Некоторые люди кардинально изменились и не в лучшую сторону.
Хранитель Истины (324337)
бывших наркоманов не бывает...
Ono
Наставник (67296)
Стимул - реакция. Как лабораторные крысы по рычажкам: оценки, ответы - трансакции. В реале так не всегда.
тут много девушек хороших
не ответы затягивают - люди из отсюда
Хранитель Истины (380763)
Здесь ведь люди, очень хорошие люди. А к хорошему быстро привыкаешь. Меня тоже тянет к людям, хотя я привыкаю очень долго и очень тяжело, но отвыкаю еще хуже.