Что бы вы выбрали: Стабильная квартплата но подорожание водки, как в СССР , или +++

подешевление водки но рост квартплаты, как сейчас в России??? А ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Я вообще СССР выбираю. Почему нет машины времени? Вернулась бы в 80-е навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первое. Я водку вообще не пью
Верховный Наставник (173518)
Водка меня вообще не интересует. Пусть хоть стотыщмильенов стоит. А вот стабильная квартплата очень бы порадовала.
Гроссмейстер (7740)
Саш, не, одеколон мы пить не будем )
Водка пролетарский напиток... а пролетариата в России нет.. Так что водку никто не пьет)..
Верховный Наставник (181596)
Не надо брать худший период СССР.
Верховный Наставник (236527)
Мне водка неинтересна, стабильность конечно привлекательна, и не только в плане квартплаты.
Верховный Наставник (100775)
Подорожание водки.. Продавать буду со скидкой... Второй ящик в подарок)
Наставник (74635)
За время правления Горбачёва, Ельцина, Путина водка подорожала в 50 тысяч раз.Квартирная плата в МИЛЛИОН раз.Что тут выбирать? Грабят трудовой народ!
Наставник (66647)
Надо работать и зарабатывать столько, чтобы цены на водку и жкх не особо волновали в принципе. Это не так и много, если здраво рассудить, а вместо того, чтобы жаловаться и думать как все плохо, подумать конструетивно.