/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему девушка это всегда "кот в мешке"?)Не ну как,знакомишься такая классная,хорошая,съезжаешься..?

вместе жить,так через какое-то время выясняется что она жуткое чудовище просто.
Нет вот реально почему так?
Весь мои опыт в лице двадцати с лишним дам за двести с лишним лет подтверждает это правило.
Они все оказались жуткими чудищами с которыми невозможно ужиться.
Почему женщина это всегда такая разница огромная до совместного проживания и во время оного.
Как кот в мешке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10972)
Ну может и вы не подарок, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425514)
вкус у вас плохой)
У меня также,может проблема вомне
Верховный Наставник (137819)
Надо минимум 25 лет знать человека, чтобы потом начать с ним жить вместе.
Мудрец (19088)
Потому что девушки - хорошие актрисы. Мужчины ведутся на внешнее, а маску в быту все время носить невозможно.

(Мои предположения)