говорят что Женщины любят ХОЗЯЙСТВЕННЫХ Мужчин, это что должно быть у Мужчины. что бы он Таковым считался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83273)
Чтобы делать умел Мужскую работу и умел заботиться по мужски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165095)
Десять коробок хозяйственного мыла)))
Хранитель Истины (422079)
желательно руки-голова)
Верховный Наставник (100076)
Руки не из ж0пы ) Чтобы умел не только лампочку ввернуть-но и работку посложнее....
Наставник (49570)
Хозяйство должно быть в порядке))))
Привет,милый)))
ХОЗЯЙСТВО,ВАСИЛИЙ!!!!!!!ХОЗЯЙСТВО!
Хранитель Истины (323866)
Может про другое хозяйство речь шла?))) Ну это когда котик некастрированный, Вась)
Верховный Наставник (102968)
Неужели наличие хозяйства?))
Порядок в инструментах,если таковые имеются)))
Все просто...УМ и Смекалка)
Наставник (59431)

Верховный Наставник (125658)
руки
Чтобы все электробриборы были в порядке...Чтобы электророзетки не разваливались,чтобы вся бытовая техника была исправна,чтобы двери не скрипели,чтобы в окна не дуло,а остальной порядок я сама наведу
Наставник (74476)
для меня не ЭТО важно в Мужчине.