Куда делись ваши томики Карло Марксовкого Капитал..?..( у нас дома были ..куда делись хз..сами исчезли как то)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170814)
выбросил на хрен за ненадобностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
не было, оппортунисты мы)
Верховный Наставник (181730)
Маркса не было у меня, а вот Ленина храню! Умный мужик был! Такую афёру провернул! Настоящий бизнесмен... )))))))))))))))))))
Наставник (93172)
Не было...от Блокнот агитатора - был...в тувалете...очень подходили листики по размеру и мяхкости...
Мудрец (11407)
И Ленина, и Маркса, а так же Куприна, Паустовского и даже страшно сказать - Шолохова я постепенно относила в мурник. От одного ремонта к другому. Долго внртела в руках какой-нибудь томик и несли на мусорку. Нужно сказать, что был момент я журналы старые складывала в наволочку, поддтаскивала к двери, а потом муж уносил к машине и выбрасывал.
Мудрец (18238)
Сдал в библиотеку, сейчас жалею, не найдешь!