Какое есть название для телевизора ? Ведь он давно не похож на ящик )

Зомбоящик- уже устаревшее понятие )?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (740)
Вряд ли можно придумать более удачное и прикольное название, чем зомбоящик))) Оно очень прижилось. Даже несмотря на то, что телики уже другие- они стали плоскими.
Так что телевизор может меняться как угодно,но название видимо останется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Панель.. )
Магистр (1339)
Плазма
Наставник (60669)
и собственно телевизор
Наставник (77691)
Телефон тоже на трубку совсем не похож,так что - зомбоящик
Хранитель Истины (299495)
Давайте назовем его тем как называл Семен дружка - мозгоклюй (Особенности нац....)