Гроссмейстер (6317)

Знакомы с творчеством этого блюзмена?Что скажите о нём?

я много всякой разной музыки по долгу службы слышал,но вот с готик-блюзом впервые столкнулся!
И был заинтригован!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
Очень интересный чувачок .
Спасибо за наводку !
Он даже имеет прямое отношение к байкерам из Hells Angels , что делает ему честь .
Но вот только он не имеет абсолютно никакого отношения к блюзу .
(Если не считать того , что он пользуется слайдом и "когтями") .
: ))))) ♪ ☮

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ♥ ☮
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ровесник ------- За последние три года он разработал свою технику игры на 12-струнной гитаре. Он гастролирует только по Европе и США со своим «монстром 12-струнным Тейлором»

Он начал играть в байкерских барах в штате Флорида когда ему исполнилось 15. Его первые записи были с группой Rockats. Затем он записал несколько сольных компакт-дисков для Island Records (1983) и Sire Records (1985), как Тим Скотт.
Верховный Наставник (225735)
Не знаком. Судя по тату ему не до творчества0
Наставник (79931)
Послушал Тима Скотта Макконелла по прозвищу Ledfoot на youtube.
Стало интересно, благодарю Сань!
Ща качну себе))Готик-блюз!! Них се!