Советник (3702)

Чем вам нужно любоффь доказывать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мишурой точно не докажешь)) Это, конечно, приятно, не спорю, но это не более чем внимание))

Любовь, если она есть, не нужно её доказывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поступками
а вообще чего ее доказывать, она или есть или ее нет, и это чувствуется
Верховный Наставник (110779)
Это когда я их постоянно считаю и перепрячиваю в другое секретное место..
Верховный Наставник (161079)
вниманием типа "а ты ела" "не замерзла", потом обнимашки, поцелуйчики )))
Хранитель Истины (380631)
Делами, поступками, ну и словами, конечно.