Еще о поразившей меня инициативе насчет отпусков и ГТО. Кто будет эти доп.отпуска оплачивать? Работодатель? А с какого ляда?

Он и так более здоровому и работоспособному человеку бОльшую зарплату платит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я работал в ОАО "Пивоваренная компания "Балтика".
Так вот, работник, не приносивший б/лист в течении года, получал дополнительные 3 дня к отпуску.
Полностью оплачиваемые.
Кроме того, ещё и 50% от оклада к отпуску получали.

Кто оплачивал, нас не интересовало, но брать левый больняк не тянуло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повторюсь....а если оклад..?
а почему тогда пенсии разные..один работал столько клал..другой работал меньше..
в итоге оба постарели ..стали пенсионерами..так чем один пенсионер от другого отличается ..нужно всем уровнять выходит..
Верховный Наставник (107782)
Когда гос-во считалось с предпринимателями? Их никогда за людей не считали.
Наставник (98826)
такие оплаты идут через надтарифный фонд - если про бюджет
А если частник - его проблема. Они уже лет 5 не индексируют зарплаты работникам
Пусть тряхнут мошной
Верховный Наставник (170751)
а с какого ляда он вообще оплачивает отпуска?! по закону уважаемая, по закону!