вы пиццу какую любите? если любите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
С морепродуктами. Но ту, что делают в России, даже в итальянском ресторане, не сравнить с той, что ела в самой Италии. Морепродукты совсем другие. У нас свежеразмороженные, а там прям из моря на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Самодельную .
Мудрец (22599)
Не то, чтобы прямо очень люблю, но покупаю иногда ради разнообразия. С грибами. Покупаю замороженную и готовлю в микроволновке в режиме гриль (ни в коем случае не СВЧ!!!) Пицца получается хорошо прожаренная и мягкая.
СВЧ крайне НЕ рекомендую. Получится твердая, жесткая и совершенно не вкусная.

Если заказывать пиццу с доставкой на дом, то все равно ее придется подогревать. Тоже в режиме гриль.
Хранитель Истины (379588)
Люблю. Больше всего пиццу "Маргарита". Особенно, которую ела в Италии.