подскажите... как в течении суток вылечить ангину ?... ну или хотя бы поправить здоровье, что бы завтра встать бодрячком на ноги... мероприятие просто важное запланировано... Доброго Дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22314)
Добрый день, Вася. Ангину за сутки не вылечишь. Если не колешь антибиотики - то начинай.
Может, завтра и будет полегче, но лучше бы полежать в постельке, а не по мероприятиям шарахаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Нет таких средств.ангина такая зараза,за сутки не вылечить
Магистр (1339)
"Граммидин".4 рассасывающихся таблетки за день.Мне помогают лучше всех "Биопароксов" и т.п.Полоскание(теплое!) эвкалиптом.
Ёперный театр, ты чо такой проблемный Вася!)))) Привет))
ангина если сиди лечись, дела все ф сад!
Наставник (32774)
массаж миндалин с вьетнамской звездочкой постоянный,ударная доза бисептола,ну и жаропонижающие..кила 2 киви..
''
Верховный Наставник (161665)
каждый час полоскать сода+йод+антибиотик
Просветленный (714152)
Биопарокс,каждые пол часа+фарингосепт рассасывать постоянно.
Верховный Наставник (105284)
антибиотики тогда глотать надо
и не Биопарокс - он слабый)
Наставник (50168)
Горчицу в шерстяные носки на сутки и ударная доза иммуностимуляторов...+ полоскания каждые пол часа...
Верховный Наставник (125709)
если это реально АНГИНА, то только антибиотики