похоже СНГ так и не дождется, чтобы Украина вышла из СНГ? там только обещают))+

Украину могут выгнать из СНГ за долги туда им и дорога. пускай ищу европейских ценностей. и деньги там просят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
а ОНА уходит осторожно...а то вдруг и отсюда уйдёшь, и туда не придёшь... и что тогда?
не платят за то, что собралась уходить - так ещё и перестали платить за то, что собралась "интеревропеить"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
А как можно с Путиным решать вопросы если он на каждом шагу врёт... несерьёзный политик... и несерьёзный партнёр. Умеет только силой действовать.