А кто нибудь досмотрел " санту барбару" до конца...чем там дело то кончилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На полсерии только хватило, нудятина страшная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я только титры видела) Не смотрела ни одной серии)
Хранитель Истины (317704)
2000 СЕРИЙ...комы,интрижки, приключения, схватки...прошли по десятому разу
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да По моему, Никто Так и Не Понял, Чем Он Закончился, Шёл в России 10 Лет, Начали Показывать с 217 серии, Закончили 2040-й, а Всего Их 2137!
Хранитель Истины (284009)
Я не осилила, когда уже актёры помирать стали и меняться) И вобще это слишком длинная нудятина для меня. Я смотрела и каждую серию ждала, когда же конец уже будет)))Потом кинула.