Что делать со Знакомой...Так скажем Хорошей...Подруга для нее слишком громко..которая впала в

детство?
Ей смешно от того,что она употребляет фен,алкоголь и тусит с каким то уе!банатом....Вот сидели мы за столом и я ее попыталась вразумить так скажем,потому что у нее явно еще и задержка.Ну у нее вода там металлом пахнет..железом,бегает в туалет блевать и тп и тд.Но тест не делает.Хотя человеку 3й десяток...вроде с годами люди должны расти или !?

Вот я не выпила не капли алкоголя пока не убедилась,что ложная тревога.

А она...ну я прям так хотела ей двинуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157676)
Я предпочитаю не лезть.
Себе дороже, у всех своя голова на плечах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну значит она для себя все решила ...
и ребенок ей в принципе ....не ....
капля алкоголя просветляет мозг и бодрит разум
Возможно она тоже считает тебя знакомой, а не подругой и предпочитает отмалчиваться... Возможно и тест сделан уже...и раз не следит за своим поведением и пищей...то к сожалению уже и дата аборта возможно назначена...
Потом спустя время она возможно тебе скажет, что все была ложная тревога, а на самом деле она уже стала убийцей
в охапку и лечить мозг ей)