зачем какой то пользователь скрывает кабинет? и от кого? это какая стадия протемнения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11711)
чтобы не вычислили по вопросам, наверное
но те, кто пытается вычислить, на ящики смотрят)
не знаю, короче)
надо им так, значит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрывает свой кабинет -
имеет право. Со своим добром
люди могут как хотят обращаться)))
Хранитель Истины (325784)
Это не стадия...Это бабло карман жжёт..)))
Хранитель Истины (299495)
Ну ты что! У них там государственные секреты а вдруг Спецслужбы иностранных государств проникнут в ЛК и откроют тайну их бытия!
Да и денег это стоит - богатенькие оне.
Бывает, для того, чтобы не гадили. Тут полно любителей. А бывает, поскольку сам гадливый и опасается возмездия.
Наставник (48824)
Похрен. Я по кабинетам не шастаю.
Верховный Наставник (133383)
чего еще придумаешь?
Наставник (39278)
От "поклонников", у меня один так сносил всё подряд,я конечно востанавливал, чисто в западлу таким "поклонникам",мне как то на всё это наср..а потом надоело,тем более при закрытом кабинете легко вычисляешь тех кто тобой озабочен с пристрастием,можно потом поиздеваться, погонять при закрытом ЛК найти вопросы ответы недельной давности надо быть дрыбалызнутым на всю голову на пользователе. Ну а у когото таинственности напустить...моим дамам всё это не нравилось теперь не закрываю,пошли все м у даки в опу..пусть лазят болезные.
Наставник (86346)
там 100% ничего интересного нет. может потому и скрывают?
)
Наставник (82198)
вот я этого никогда не понимала!! всё равно тут пишут сплошную чушь....