Почему мужчины постоянно умничают?)и придумывают простому винтику разные названия?)

винт,болт,шуруп,саморез,гайка и др-всё равно же винтик?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какой там винтик? "Эта штучка" и хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Более того - у них есть размеры - длина и диаметр. Про гвозди вообще молчу.
Лучше не покупайте, все равно купите не то. Пусть сам покупает.
Нинада... гайка с дыркой.Я жи не дура.Один раз на палец примерила жолтенькую,3 дня не ела штобы снять.Правда ! )))
Хранитель Истины (306753)
Ну ты, мать, даешь. Говорить, что гайка и винт одно и то же - все равно что сказать, что, извиняюсь, у всех людей письки одинаковые!
Если судить по тому , что всё ЭТО иногда забивается в стену
молотком , то это скорее не винтик , а гвоздь .
Болт и гайка стоят как то особнячком)
Гроссмейстер (8764)
Винт отвёрткой вкручивают а болт ключом,дальше лень писать.
Наставник (82198)
нет чтоб сказать по простоту " эта хре новина"!!!