Ученик (105)

Народ,помогите

Я отличница,иду на золотую медаль,но блин ,заиграли гормоны.Они мешают мне учиться,пытаюсь держать под контролем гормоны,но они не хотят "сидеть смирно".Понимаю что мои оценки балансируют уже на грани,что бы съехать,а мне этого не нужно.Ну,есть советы как укротить эти гормоны?(под понятием гормоны я имею в виду,летать в облаках,чрезмерная влюбчивость,веселье как будто шило в заднице,так то я девушкой серьезной была,а сейчас только время от времени такая)
Ответы ,что пройдет с возрастом ,оставлять не надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
рационально распредели время ,что бы все могла успевать ,это первое и тогда в жизни это тебе пригодиться просто тебе не хватает элементарной ответственности за распорядок своего дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Хм... А отец есть? Ты ему тему расскажи, если вдруг в кого влюбишься. Он тебе быра моск на место поставит. Не?
Знаток (435)
Забей на эту хренову учебу, тебе это только голову повредит. Это раз. А два - сверху пральна говорят. Всю влюбчивость надо через моск проводить сначала. А у тебя в моске учеба. Сечешь?