Вот за что я бескорысна люблю шл ю х уже долгое время - у них никада не стоит проблемы секса. Как только девушка приличная - это же ужас?

Собственно, отказ девушки от траха отнюдь не говорит о её приличности - но то дело другое. Я так считаю - шта если девишка не хочет тра хаццо с дяденькой на морях - зачем она тогда едет на моря с неприятным ей дяденькой?

Моря нахаляву посмареть?

Эта ниапасна? люди тонут иногда ващет.... и в Средиземном море полно ядовитых рыб там, мало ли шта.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6079)
Читала на форумах,как одна девица жаловалась,что мужчина ее там домогался,а она вроде как поехала просто расслабиться)))) за его счет! Это не чеканутая разве?)) Ищут спонсоров.а в сексе им отказывают! это уже высший предел тупизма))) И что удивляет,их так много,женщин ищущих дурачков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
да! надо т ра хаться на морях!
Советник (2755)
Некоторые девушки ждут красивых ухаживаний
Неверный, а тебе бы все сразу и подешевле!
как может приличная девушка отказаться от секса?это трудно даже представить(ну разве что графиня Батори)
Зато писька потуже..И цена повыше..Хотя, если присесть на уши с приятной ложью, то и бесплатно обойдётся
Рыбу мечты ещё не нашёл?)))))))
Почему же дяденька сразу неприятный. Он может быть хорошим собеседником, интересным и приятным человеком, но при этом ее можжет он не привлекать физически))
Да и не обязана с ним тетька ахаЦЦа.. с чего бы это вдруг?