а что делать, когда НАПРИМЕР водоотведение в ванной работает вроде, но вода уходит как-то медленно,

при том ванной пользоваться-то можно вполне, но вот скорость слива воды весьма сомнительна? разобрать, позырить шо там? или пользоваться как есть? повторюсь, пользоваться можно, нормально. или какие быть могут варианты??
ps засорилось? это слишком маловероятно, это не вариант, там что-то другое, там засориться было не с чего...
пользоваться как есть или что-то предпринять?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187443)
Позырь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
А вантузом пробовал?
Гроссмейстер (8491)
крыса могла влезть или мусор скопился. залей химию для растворения или вызывай службу по очистке.
Гроссмейстер (9591)
Можно сантехника вызвать.
Хранитель Истины (259114)
Волосы там сто процентов. Накапливается.
Разобрать надо.
Просветленный (586801)
Купи на стройрынке тросс специальный и прочисти слив им.
В 90% случаев забивается волосами. Особенно, когда много лохматых в доме.
Можно вызвать сантехника, но он за эту операции возьмет пятерочку.
А там делов на пять минут.
Наставник (96880)
Тебе надо чтоб тебя туда засосало ?? ))))))
Полно в продаже всяких гелей, но я лично доверяю тросику ...
Для этого кислоту продают, наливаешь её в трубу и ждёшь, потом сливаешь водой и всё чисто.
Хранитель Истины (266421)
если это многоквартирный дом, то причина может быть и не в вашей квартире... самый правильный совет - сантехник.
Мудрец (19336)
меняй город....не иначе....ну или хряпни...и забей
Наставник (78421)
Не заморачивайся...пускай через край вытекает...соседей подмочишь..