Брю сказала, что я извращенка... и чо теперь делать? вдрух правда это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раз Брю сказала, значит правда))))) Но переспроси у неё, что на сей счёт думает Пётр)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
хрюшка врать не будет
Хранитель Истины (323831)
объясни мне про плакат, я чот туплю не могу понять что это написано)))
ночи, Ириш)
Верховный Наставник (190089)
ну чтож...просто признать и смириться...и продолжать извращаться по прежнему
ей че там... в голову умное вапще ничего не приходит?)))))
не слушай ее)))))
предлагаю вапще объявить ей бойкот)))
Просветленный (710811)
Ты знаешь..я с ней ,пожалуй ,соглашусь))))))