Есть у меня знакомая, которая меняет машины и шубы на все более и более дорогие. При этом она звонит и ЧАСАМИ рассказывает, как бедно живет, буквально на хлеб нет денег. Зачем она это делает?

Я правда не понимаю, какая у нее цель?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Цель чего? Рассказов о бедности? Может искренне считает, что бедно живёт, на продукты может не оставаться денег. При этом погоня за престижем для неё приоритетна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Цель банальна. Чем больше есть тем больше хочется.
Чтоб быть на ровне с остальными типа.
А что это у вас розовенькие слоники?)))
так самолета то у нее нет. нищебродка
Для очистки совести)))...
.... хотя, - зачем?... ведь, многие сегодня именно это считают верным признаком успешности, гордятся ... и при каждом удобном случае стараются уколоть ближнего)))... - такие времена!)))
Видимо, общение с Вами ей нужно.