Как вы своим детям прививайте...доброту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
У нас всегда были зверушки, которых мы подбирали,лечили и пристраивали.
Сейчас у меня две кошки и три аквариума.Внук (1.5 года) кормит рыбок со мной вместе, играет с кошками,учу его его сними ласково обращаться,гладить,кормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока никак. Пока она итак добрая. То ли возраст такой, то ли черта характера.
не знаю..
никак..
но они добрые у меня
и я не считаю это большим плюсом
Ono
Наставник (67296)
Корчевать такоэ надо. А то не выживут.
Верховный Наставник (169342)
Я дала добровольное согласие, чтобы моему ребенку привили ослабленную сыворотку дифтерии и столбняка.
Хватит ей прививаний на эту неделю.