По какой причине Меркель отказалась приехать в Москву на День Победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462277)
Потому что Германия оккупирована более чем 300 военными базами США и без разрешения обезьяны ей не дают и хрюкнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Отвечала уже: она мне не позвонила и причину отказа не сообщила почему-то..
Наставник (66647)
А разае она обязана?
Мудрец (19340)
Нахлынули воспоминания....о поражение в 1945, обидно стало.
Наставник (27760)
Приехать на праздник посвящённый победе в войне над страной, лидером которой являешься ?????!!!!!!!
Меркель всё же баба здравомыслящая ....