"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой". Схиигумен Иоанн (Алексеев)

чую будет срачь (((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да уж... если я увижу себя святой, то бяда... это называется быть в прелести, тады бесы совсем одолели! Спаси и сохрани Господи от такой святости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Вам, слабым, нужна опора в этом качающемся мире. И бог вам опора. Погибните вы все без него. Но в нашей великой стране чёрной ночной змеёй ходит враг, и хочет лишить он вас великой опоры. И свидетель тому - библия.
Наставник (74739)
аминь! Спаси Бог!
Мудрец (22517)
Троллинг. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Вот собственно чем ты сейчас и занимаешься, Костя. Зачем тебе, чтобы был очередной срач? И это в пост...
Наставник (59257)
Странно.. А разве не к святости мы должны стремиться?