вот если я сегодня на сифоне, или как оно ещё называют... колено, в общем под умывальником поменяю

прокладку, поставлю новую, хорошую, силиконовую, сколько такая прокладка проживёт? может ли такое быть, что не протянет и года??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74572)
Поставьте гофрированный шланг.Без всяких сифонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вечно...
Наставник (28810)
Меняй сифон целиком,а хочешь экономить,тогда прокладку на герметик сажай,будет вечная
Наставник (49859)
от 10 до 40 лет держуть
Верховный Наставник (122258)
можно не менять.. но тада встречи с соседями - неизбежны)))
Наставник (28153)
на кой черт это колено?напрямую в трубу.
вау, тебе знакомы премудрости сантехники?